Министерство образования Чувашской Республики

09:27 За теплый и уютный дом

09:27 За теплый и уютный дом

Детство – важный этап в жизни человека, подготовка к взрослой жизни, время, когда формируется мировоззрение в духе мира, дружбы, терпимости, уважения к правам человека, к общечеловеческим ценностям и окружающей природе.
С ноября по декабрь 2006 года в рамках предстоящего Нового года и Рождества Христова, а также объявленного Президентом Чувашской Республики Года ребенка среди абонентов компании «МегаФон» в Чувашской Республике была проведена новогодняя sms-акция «Вместе мы сможем больше!» в поддержку более 300 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Организаторами акции выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, дополнительный офис по Чувашской Республике Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье» и Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Молодежное добровольческое объединение Чувашии».
Акция преследовала цель привлечения абонентов МегаФона к оказанию посильного вклада в создание теплой атмосферы для  детей не только в праздничные дни, но и в  будни.
Вчера состоялась пресс-конференция для средств массовой информации по подведению итогов первой в республике новогодней благотворительной sms-акции, на которой состоялась передача вырученных средств детским домам, а также  награждение самых активных участников акции.



12 января 2007
00:00
Поделиться