Министерство образования Чувашской Республики

Впервые в республике конкурс учреждений дополнительного образования проводится в виртуальном режиме

С марта по апрель 2007 года в Чувашской Республике проводится Дистанционный фестиваль инновационных педагогических проектов и программ «Пути обновления системы дополнительного образования детей». Фестиваль направлен на развитие творческой деятельности и рост профессионально мастерства педагогических работников и коллективов, распространение опыта работы лучших учреждений дополнительного образования и поддержку инновационных разработок и технологий.
Конкурсный материал будет рассматриваться экспертной комиссией по 4 номинациям:
I. Инновации в управлении дополнительным образованием;
II. Социальное партнерство в дополнительном образовании;
III. Фандрайзинг в системе дополнительного образования;
IV. Организация общественной деятельности воспитанников.
Для участия в фестивале необходимо направить в ГУ Чувашской Республики Центр новых образовательных технологий анкету участника и конкурсный материал в электронном виде по адресу ege_centr@mail.ru.
Авторы лучших по итогам голосования и обсуждения работ будут приглашены для участия в коммуникативной площадке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в октябре 2007 года.

Приглашаем принять участие в фестивале учреждения дополнительного образования Чувашской Республики, руководителей творческих групп – авторов инновационных проектов.



06 января 2007
00:00
Поделиться