Министерство образования Чувашской Республики

13:12 «Солнце Чувашии» отмечено на Международной неделе моды и искусства «Ассамблея Моды»

Второе место на Международной неделе моды и искусства в Москве заняла работа «Солнце Чувашии»  учителя технологии  чебоксарской школы  № 35 Ольги Ивановны Голованевой.  Работа Ольги  Ивановны была выполнена  в стиле пэчворк и была представлена в номинации «Quilt Competition».
5-ая Международная неделя моды и искусства «Ассамблея Моды» - международный проект. По числу участников Ассамблея входит в число крупнейших международных проектов в области моды и искусства. За четыре предыдущих сезона было представлено более 2000 авторов, творческих коллективов и малых предприятий. По итогам прошлых сезонов, в Международной Ассамблее Моды приняли участие авторские коллективы из Хельсинки, Варшавы, Вены, Аахена, Берлина, Милана, Лондона, Торонто и Тель-Авива.
Главная цель проекта - крупномасштабная презентация и поддержка молодых авторов-дизайнеров, модельеров, фотографов, ювелиров, графиков, текстильщиков, художников народных промыслов и иллюстраторов моды. По своей сути Международная Ассамблея Моды представляет собой плацдарм для дальнейшего продвижения молодых авторов в российской и зарубежной модной индустрии.



05 января 2007
00:00
Поделиться