Министерство образования Чувашской Республики

В новый год – с наградой!

В новый год – с наградой!

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» 68 молодых талантов из 8 районов и городов Чувашской Республики были удостоены премии Президента России. Их них: 12 человек получили по 60 тыс. руб., 56 – по 30 тыс. рублей. 26 декабря в актовом зале главного корпуса Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова состоялось торжественное награждение лауреатов.
Победителям и призерам международных и всероссийских конкурсов и олимпиад вручали дипломы почетные гости церемонии: министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Галина Петровна Чернова, депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Владимирович Семенов, Председатель Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Государственного Совета Чувашской Республики, Председатель Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики Владимир Владимирович Тимофеев.
Владимир Тимофеев пожелал молодым людям не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться и идти дальше.
Павел Семенов в своем приветственном слове поздравил лауреатов и отметил, что ему приятно представлять в Государственной Думе именно Чувашскую Республику - одну из передовых на уровне Российской Федерации.

Фоторепортаж...

 



27 декабря 2006
00:00
Поделиться