Министерство образования Чувашской Республики

Новый год вместе с «Академией Деда Мороза»

Новый год вместе с «Академией Деда Мороза»

Пять лет подряд активисты Чувашской молодежной общественной организации «Штаб студенческих трудовых отрядов» делают для ребят нашей республики Новый год незабываемым праздником, полным приятных сюрпризов и сказочных неожиданностей. Поздравляют детей на дому, организуют и проводят благотворительные праздничные мероприятия.
Так, в рамках проекта «Академия Деда Мороза» с 25 по 31 декабря будут организованы благотворительные акции в центрах реабилитации для несовершеннолетних Московского, Ленинского и Калининского районов, Чебоксарской школе для глухих и слабослышащих детей № 32, социально-реабилитационном центре г. Новочебоксарск, а также в школах-интернатах Батыревского, Цивильского и Чебоксарского районов.
Уже сейчас командами творческой молодежи проводится благотворительная акция «Мешок Деда Мороза» – сбор игрушек, книжек, канцелярских товаров для детей-сирот и воспитанников центров реабилитации.
Новогодний проект готовит много всего интересного: Дед Мороз и Снегурочка, праздничное настроение, конкурсы и шутки, песни и хороводы у новогодней елочки, и, конечно, долгожданные новогодние подарки.



22 декабря 2006
00:00
Поделиться