Министерство образования Чувашской Республики

За победу в конкурсе лучшая учебная группа награждена путевкой в Казань

В течение прошлого учебного года в Чебоксарском машиностроительном техникуме проходил смотр-конкурс «Лучшая учебная группа».  В  нем участвовали 41 группа. При отборе лучших учитывалось более 23 критериев, к примеру, успеваемость, посещаемость, дисциплина, участие и результативность участия в общественной жизни техникума, города, республики и др. И вот на днях  стали известны его итоги. 
Победила гр.3О1, где обучаются студенты по специальности «Охрана окружающей среды». Она награждена переходящим кубком, дипломом и путевкой в Казань с посещением аквапарка. Наградой ребята воспользуются в дни зимних каникул. Второе место в смотре-конкурсе среди учебных групп по итогам 2005-2006 учебного года заняла гр. 4РЭ1 (специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»), третье – гр. 3М1 («Технология машиностроения»).
Руководство техникума не забыло поощрить и кураторов лучших групп, им назначена денежная премия.  В этом   учебном году смотр-конкурс  будет продолжен.
 В настоящее время в Чебоксарском машиностроительном техникуме по дневной форме обучается более 1180 студентов по 9 специальностям среднего профессионального образования.



22 ноября 2006
00:00
Поделиться