Министерство образования Чувашской Республики

14:09 На повестве дня - вопросы взаимодействия системы образования и общества

Вопросам взаимоотношений образования и гражданского общества в Российской Федерации посвящена межрегиональная  конференция представителей общественных и некоммерческих  организаций регионов России. Чувашию на  форуме  будут   представлять: В. Алексеев, начальник отдела управления образования администрации г. Чебоксары по Ленинскому району, В. Колтыгина, директор  новочебоксарского лицея № 18, Л. Матвеева Людмила Петровна, директор новочебоксарской школы № 19, А. Смирнова,  специалист   Минобразования  Чувашии, С. Тимофеева, начальник отдела информации, контроля и исполнения Чувашского республиканского института образования.
Организаторы мероприятия -  Комиссия Общественной палаты по вопросам интеллектуального потенциала нации.
В рамках конференции   пройдут  пленарные заседания и круглые столы по проблемам взаимодействия системы образования, и общества, и государственной власти в решении  актуальных проблем  образования и национальных  проектов и др.
По  итогам конференции будут подготовлены предложения  к докладу Комиссии  Общественной палаты  по вопросам  интеллектуального  потенциала нации «Образование и общество».



22 ноября 2006
00:00
Поделиться