Министерство образования Чувашской Республики

17:58 Делегация из Чувашии примет участие в общественно-педагогическом форуме «Приоритетный национальный проект «Образование» в действии!»

Более  50 делегатов  из Чувашии   примут 22  ноября т.г. участие  в общественно-педагогическом форуме «Приоритетный национальный проект «Образование» в действии!».  В состав делегации вошли директора инновационных школ, лучшие учителя,  представители  молодежи, удостоенные премий и грантов в рамках реализации приоритетного  национального  проекта «Образование», а также представители  общественных организаций, участвовавших в экспертизе материалов в рамках конкурсного отбора. Возглавляет делегацию  министр образования и молодежной политики  Чувашской Республики Г. Чернова.
В Москве педагоги ознакомятся с современным учебным оборудованием,  обменяются опытом по использованию инновационных образовательных технологий  с коллегами из других регионов, примут  участие  в торжественных мероприятиях, посвященных  реализации приоритетного национального  проекта «Образование», которые пройдут в Государственном Кремлевском дворце.
Поездка такой  представительной  делегации  на педагогический  форум стала возможной  благодаря  финансовой поддержке Чувашского республиканского союза попечителей образования и Чувашской республиканской организации профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации.



21 ноября 2006
00:00
Поделиться