Министерство образования Чувашской Республики

Вести из штаба по реализации ПНПО

 

10 ноября  состоялось очередное заседание республиканской конкурсной комиссии по реализации приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО). Члены комиссии рассмотрели показатели критериев конкурсного отбора в 2007 году школ, внедряющих инновационные образовательные программы, и лучших учителей, утвердили сроки подачи документов на конкурс.

В разработке показателей для инновационных школ активное участие принял совет директоров общеобразовательных учреждений республики, показателей критериев конкурса лучших учителей – недавно созданная Ассоциация учителей Чувашии.

Все показатели критериев после доработки будут доведены до органов управления образованием, размещены на сайте Минобразования Чувашии.

Напоминаем, что условия участия инновационных школ и лучших учителей в конкурсном отборе не изменились. Они утверждены приказами Минобрнауки России от
7 марта 2006 г. № 46 и 10 мая 2006 г. № 102.

Сроки представления документов на конкурс следующие: от школ – с 1 января по 15 февраля 2007 года, от учителей – с 1 января по 28 февраля 2007 года.

 



11 ноября 2006
00:00
Поделиться