Министерство образования Чувашской Республики

13:17 285 школьников приняли участие в республиканском конкурсе "Сердце матери"

285 человек приняли участие в республиканском  конкурсе  творческих работ учащихся  «Сердце матери». Возраст конкурсантов от 6 до 17 лет. Высокую активность проявили образовательные учреждения из Вурнарского, Урмарского, Чебоксарского, Цивильского, Ядринского, Янтиковского районов и города Канаш. 
На конкурс поступило 316 работ по четырем номинациям: «Мама моя – одна такая», «И все это о ней …», «Все краски жизни для тебя», «Подарок маме своими руками».
Итоги конкурса показали, что в образовательных учреждениях республики ведется целенаправленная работа по формированию у подрастающего поколения чувства доброты, любви и уважения к матери, по развитию духовного и нравственного потенциалов семьи, созданию благоприятного эмоционально-психологического климата в семье, укреплению связей поколений.
25 января 2006 года в актовом зале Чувашского республиканского института образования состоится вручение дипломов и памятных медалей победителям республиканского конкурса творческих работ  учащихся «Сердце матери».
Перед победителями конкурсов выступит с концертом народный хор ветеранов педагогического труда «Волжанка».



20 января 2006
00:00
Поделиться