Министерство образования Чувашской Республики

09:58 Завершились республиканские игры юных хоккеистов "Золотая шайба"

29 января 2005 года на базе ледового дворца «Сокол» г. Новочебоксарск завершились республиканские соревнования клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».

Соревнования проводятся ежегодно с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, оздоровления подрастающего поколения, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, организации работы по месту жительства, а также выявления сильнейших детских хоккейных команд Чувашской Республики. Организаторы турнира - министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Финальные соревнования проходили в двух возрастных группах. В группе 1990-91 гг. первое место заняли хоккеисты г. Новочебоксарск - команда «Набережная». Второе и третье места в этой возрастной группе заняли соответственно команды «Рубин» г. Чебоксары и «Олимп» Батыревского района.

В возрастной группе 1992-94 гг. первое место у команды «Колос» Ибресинского района, второе - «Олимп» Батыревского района.

 



31 января 2005
00:00
Поделиться