Министерство образования Чувашской Республики

11:08 Продолжается конкурс социальных анекдотов

Знаете ли вы анекдоты?

Очень много?

А на социальные темы?

Нас интересуют самые-самые (смешные, оригинальные, безбородые и все прочие).

Итак, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет конкурс социальных анекдотов. Целью республиканского конкурса социальных анекдотов является привлечение внимания общественности к социальным проблемам общества и негативным явлениям в среде молодежи, в частности - табакокурения, пьянства, наркомании.

В конкурсе имеет право принимать участие любой желающий, чей анекдот соответствует требованиям конкурса. На конкурс принимаются анекдоты, направленные на высмеивание негативных явлений в современном обществе, не содержащие ненормативную лексику, и не носящие оскорбительный характер, а самое главное - смешные!

Для участия в конкурсе необходимо написать ваш анекдот в гостевой книге Министерства (http://gov.cap.ru/main.asp?govid=13), либо направить по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, департамент молодежной политики; e-mail: molod2@cap.ru (при отправлении сообщения обязательно указывайте свой действительный e-mail, почтовый адрес и номер телефона, по которому с вами можно оперативно связаться).

Итоги конкурса социальных анекдотов будут подведены 1 апреля, в День смеха, и победители конкурса будут награждены дипломами и подарками.

Дополнительная информация:

62-10-64 - Тукташева Виктория Николаевна

 



20 января 2005
00:00
Поделиться