Министерство образования Чувашской Республики

12:00 Руководители молодежных организаций едут на семинар в Литву

 

С 11 по 25 июля 2004 г. два представителя молодежной общественности Чувашии - Намаева Анна, заместитель руководителя Республиканского центра общественно-патриотического воспитания молодежи «Отечество», и Каляев Роман, руководитель молодежной общественной организации «Союз студентов и молодежи Чувашской Республики «Новые Перспективы» - примут участие в работе Международной Школы Социального Менеджмента и Гражданских инициатив.  Школа проводится Международной Школой Лидерства и Социального Менеджмента «Лига Дела» в рамках группы проектов МООДиМ «Новая Цивилизация» при поддержке фонда «Открытая Россия» и пройдет  в г. Друсининкай, Литва.

Международная Школа Социального Менеджмента и Гражданских инициатив – это интенсивный тренинговый курс, составленный для 270 участников из России, стран СНГ, Литвы, Израиля, Венгрии, Голландии, Бельгии и США при участии международных экспертов и интернациональной команды тренеров.

  Участниками Школы являются победители конкурса, проходившего в период с 1 февраля по 1 июня 2004 г. Каждый учебный день Школы состоит из пленарной работы и работы в тренинговых группах по следующим тематическим блокам:

лидерство и построение команд,

правовые основы самоуправления и защиты граждан;

фандрайзинг;

эффективное управление проектами;

управление информацией;

эффективная коммуникация и PR;

основы гражданского общества;

гражданские инициативы и управление НКО и технологии работы с волонтерами.

 

 

Дополнительная информация:

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Бурмисова Екатерина Вениаминовна

тел.  62-10-64

эл. почта: molod6@cap.ru



09 июля 2004
00:00
Поделиться