Министерство образования Чувашской Республики

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики с Днем молодежи

Дорогие друзья!

 

 

Примите мои самые сердечные поздравления с Днем российской молодежи, который традиционно отмечается в эти прекрасные июньские дни, когда тысячи юношей и девушек заканчивают школу, вузы и готовятся к вступлению в самостоятельную жизнь. Она интересна уже тем, что приходится на эпоху перемен. Именно сегодняшней молодежи предстоит довести до логического конца реформы, происходящие во всех сферах жизни общества.

Успех не любит нерешительных, слабых и пессимистов. Он приходит к тому, кто не боится трудностей, ошибок, риска и ответственности, кто строит свою жизнь не только по соображениям выгоды, но и по совести.

              Правительство Чувашской Республики относится к молодому поколению как к носителю будущего, силе, способной продолжить начатые перемены во имя светлого и прекрасного. Именно поэтому в нашей республике много делается для того, чтобы молодежь могла получить достойное образование, обрести специальность, создать счастливую семью и реализовать себя в конкретном деле.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте. Удачи вам, любви и благополучия.



 

 



25 июня 2004
00:00
Поделиться