Министерство образования Чувашской Республики

11:30 В школах республики звенит "Последний звонок"

11:30 В школах республики звенит "Последний звонок"

Сегодня во всех школах республики звенит «Поледний звонок». 15885 одиннадцатиклассников прощаются с детством. Впереди у ребят выпускные экзамены и взрослая жизнь.

Надолго запомнится  «Последний звонок» выпускникам Заволжской средней школы г.Чебоксары. Юноши и девушки встретятся с Президентом Чувашской Республики Н. Федоровым. А на празднике в Тренькасинской школе Чебоксарского района побывает  Председатель Кабинета Министров  Чувашской Республики С. Гапликов. Министр образования и молодежной политики Г. Чернова встретится с выпускниками Заволжской школы и Тренькасинской школы Чебоксарского района.

По традиции праздник «Последнего звонка» начнется торжественной линейкой. А потом каждое учебное заведение для своих выпускников подготовило особую программу. Так, выпускники чебоксарского  лицея № 1 поедут на экскурсию по Волге, одиннадцатиклассники чебоксарской гимназии № 4 окунутся в мир воспоминаний на последнем уроке с первыми учителями и перелистают странички школьной жизни на викторине «Дом, в котором было все», виновников торжества  чебоксарской школы № 59 ждет большой праздничный концерт, выпускники чебоксарской школы № 1 станут  активными участниками общегородского праздника «Последний звонок».



25 мая 2004
00:00
Поделиться