Министерство образования Чувашской Республики

15:35 В первую пятерку вошла сборная ЧГСА на зимней Универсиаде вузов России

5 место в командном первенстве на зимней Универсиаде сельскохозяйственных вузов России заняла сборная команда Чувашской сельскохозяйственной академии. Всего в финальных соревнованиях Универсиады участвовали 33 команды.

В личном первенстве серебряных наград удостоены Александр Антонов – студент 5 курса агрономического факультета, Вячеслав Павлов – студент 3 курса зооинженерного факультета и Александр Семенов – студент 1 курса агрономического факультета. А. Антонов показал второй результат в лыжной гонке на 10 км. В. Павлов и А.Семенов были вторыми в соревнованиях по гиревому спорту.

Бронзовым призером Универсиады стал Артур Кузьмин – студент 3 курса зооинженерного факультета. Он показал третий результат в лыжной гонке на 10 км.