О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р

В составе коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июля 2005 г. № 215-р, от 3 сентября 2007 г. № 255-р, от 2 марта 2010 г. № 57-р, от 20 апреля 2011 г. № 138-р, от 9 ноября 2011 г. № 390-р, от 21 июня 2012 г. № 286-р, от 18 апреля 2013 г. № 253-р, от 4 апреля 2014 г. № 193-р, от 27 ноября 2014 г. № 718-р, от 3 ноября 2016 г. № 775-р, от 25 апреля 2017 г. № 326-р, от 19 июля 2017 г. № 554-р, от 5 февраля 2018 г. № 82-р, от 31 мая 2018 г. № 352-р, от 5 декабря 2018 г. № 931-р), изложить наименование должности Федоровой А.Н. в следующей редакции: 

«Федорова А.Н.

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)».

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                           И.Моторин

Распоряжение
77-р
01 февраля 2019 года
01 февраля 2019 года
Поделиться