О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 25 ОКТЯБРЯ 2018 Г. № 500-РГ

 

Внести в состав Совета при Главе Чувашской Республики по осуществлению мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг (с изменениями, внесенными распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 ноября 2018 г. № 542-рг), следующие изменения:

вывести Аврелькина В.А. и ввести:

 

Ананьеву С.И.

временно исполняющего обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Федоровой А.Н., Максимова В.М. в следующей редакции:

 

«Федорова А.Н.

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (ответственный секретарь Совета)

 

Максимов В.М.

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».

 

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                            М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

1 февраля 2019 года

№ 35-рг

Распоряжение
35-рг
01 февраля 2019 года
01 февраля 2019 года
Поделиться