О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 марта 2013 г. № 162-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 13 МАРТА 2013 Г. № 162-Р

Внести в состав Совета Республиканского центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 марта 2013 г. № 162-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2013 г. № 302-р, от 7 февраля 2014 г. № 57-р, от 4 февраля 2015 г. № 64-р, от 8 июля 2015 г. № 402-р, от 18 февраля 2016 г. № 102-р, от 23 ноября 2016 г. № 832-р, от 29 марта 2017 г. № 240-р, от 22 июня 2017 г. № 474-р, от 13 декабря 2017 г. № 915-р, от 5 марта 2018 г. № 156-р), следующие изменения:

ввести:

 

Иванова А.С.

министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Совета)

 

Иванову Н.В.

специалиста по работе с молодежью отдела регионального взаимодействия Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр» (по согласованию);

 

изложить наименования должностей Кудряшова С.В., Ереминой О.С., Назаровой К.А. в следующей редакции:

 

«Кудряшов С.В.

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

 

Еремина О.С.

заведующий сектором социальных проблем семьи и демографической политики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

Назарова К.А.

начальник отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики»;

 освободить от обязанностей заместителя председателя Совета Головину А.Г.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                    И.Моторин

Распоряжение
426-р
28 июня 2018 года
03 июля 2018 года
Скачать doc, 80 kb
Поделиться