О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 2 АПРЕЛЯ 2018 Г. № 120-РГ

Внести в состав Совета по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг, следующие изменения:

вывести Кудряшова С.В. и ввести:

 

Анисимова М.В.

министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Иванова А.С. в следующей редакции:

 

«Иванов А.С.

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Совета)».

 

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                    М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

28 июня 2018 года

№ 252-рг

Распоряжение
252-рг
28 июня 2018 года
03 июля 2018 года
Скачать doc, 294 kb
Поделиться