О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р

Внести в состав коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июля 2005 г. № 215-р, от 3 сентября 2007 г. № 255-р, от 2 марта 2010 г. № 57-р, от 20 апреля 2011 г. № 138-р, от 9 ноября 2011 г. № 390-р, от 21 июня 2012 г. № 286-р, от 18 апреля 2013 г. № 253-р, от 4 апреля 2014 г. № 193-р, от 27 ноября 2014 г. № 718-р, от 3 ноября 2016 г. № 775-р, от 25 апреля 2017 г. № 326-р, от 19 июля 2017 г. № 554-р), следующие изменения:

вывести Исаева Ю.Н., Паладьеву А.Г., Савина С.М.;

изложить наименование должности Кудряшова С.В. в следующей редакции:

 

«Кудряшов С.В.

временно исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель коллегии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                             И.Моторин

 

Распоряжение
82-р
05 февраля 2018 года
06 февраля 2018 года
Поделиться