О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2006 г. № 53-р

Вывести из состава Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2006 г. № 53-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2006 г. № 199-р, от 26 марта 2007 г. № 87-р, от 15 ноября 2007 г. № 324-р, от 30 апреля 2009 г. № 128-р, от 1 июля 2010 г. № 201-р, от 3 июня 2011 г. № 199-р, от 14 марта 2012 г. № 127-р, от 3 августа 2012 г. № 367-р, от 18 декабря 2012 г. № 612-р, от 1 марта 2013 г. № 130-р, от 28 апреля 2014 г. № 261-р, от 8 декабря 2014 г. № 738-р, от 11 января 2016 г. № 2-р, от 18 марта 2016 г. № 173-р, от 29 июня 2016 г. № 443-р, от 21 декабря 2016 г. № 899-р, от 12 мая 2017 г. № 356-р, от 21 декабря 2017 г. № 948-р), Исаева Ю.Н. и ввести: 

Кудряшова С.В.

временно исполняющего обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии).

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

 

Постановление
63-р
30 января 2018 года
31 января 2018 года
Скачать doc, 75 kb
Поделиться