О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р

В составе коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июля 2005 г. № 215-р, от 3 сентября 2007 г. № 255-р, от 2 марта 2010 г. № 57-р, от 20 апреля 2011 г. № 138-р, от 9 ноября 2011 г. № 390-р, от 21 июня 2012 г. № 286-р, от 18 апреля 2013 г. № 253-р, от 4 апреля 2014 г. № 193-р, от 27 ноября 2014 г. № 718-р, от 3 ноября 2016 г. № 775-р, от 25 апреля 2017 г. № 326-р), изложить наименования должностей Иванова В.Н., Кудряшова С.В. в следующей редакции:

«Иванов В.Н.

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию)

Кудряшов С.В.

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики».

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

544
19 июля 2017 года
16 ноября 2017 года
Скачать doc, 74 kb
Поделиться