Состав комиссии по противодействию коррупции в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики

Федорова А.Н.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель комиссии)

Дмитриева Н.В.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Павлова Е.С

-

главный специалист-эксперт сектора правового обеспечения и каровой политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь комиссии)

Иванова О.Г.

-

начальник финансово-экономического отдела Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Возняк Т.И.

-

председатель Первичной профсоюзной организации Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, заместитель начальника отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;

Порфирьева А.В.

-

консультант сектора правового обеспечения и кадровой политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Ильина Е.А.

-

исполняющий обязанности декана факультета истории, управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева» (по согласованию)

Ефремова Н.С.

-

заведующий сектором правового обеспечения и кадровой политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;

Викторов О.Н

-

председатель Общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики (по согласованию).

приказ № 168
(pdf,   167,04 Kb)