Состав Молодежного правительства Чувашской Республики

Молодежного правительства Чувашской Республики

Осташенков

Александр Павлович

студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (председатель Молодежного правительства, по согласованию)

Белкова

Елена Владимировна

студентка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения выс­шего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (заместитель председателя Молодежного правительства, по согласованию)

Салмина

Оксана Олеговна

студентка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им.
И.Я.Яковлева» (секретарь Молодежного правительства, по согласованию)

Долгов

Никита Романович

студентфедерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» (по согласованию)