Состав совета республиканского центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе

СОСТАВ

СОВЕТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО

ВОСПИТАНИЯ И ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН К ВОЕННОЙ СЛУЖБ 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 17.05.2013 N 302-р, от 07.02.2014 N 57-р, от 04.02.2015 N 64-р,

от 08.07.2015 N 402-р, от 18.02.2016 N 102-р, от 23.11.2016 N 832-р,

от 29.03.2017 N 240-р, от 22.06.2017 N 474-р, от 13.12.2017 N 915-р,

от 05.03.2018 N 156-р, от 28.06.2018 N 426-р, от 10.12.2018 N 946-р,

от 01.02.2019 N 76-р, от 20.03.2019 N 249-р, от 19.06.2019 N 502-р,

от 04.12.2019 N 1033-р, от 18.03.2020 N 204-р)

 

Яковлев С.П.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Совета)

Ильина И.И.

-

начальник отдела профессионального искусства, образования и народного творчества Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Федорова А.Н.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Кузнецова А.Б.

-

начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (ответственный секретарь Совета)

Адров В.В.

-

временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Горелова В.Н.

-

начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Григорьева З.А.

-

начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Еремина О.С.

-

начальник отдела социальных проблем семьи и демографической политики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Захаров Д.А.

-

начальник управления образования администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Захарова В.А.

-

директор государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования "Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе "ЮНИТЭКС" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (по согласованию)

Иванов И.В.

-

начальник отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Игнатий

(Суранов С.В.)

-

епископ Мариинско-Посадского, викарий Чебоксарско-Чувашской Епархии, председатель епархиального отдела по делам молодежи (по согласованию)

Козюра С.А.

-

начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Чувашской Республики (по согласованию)

Краснова А.Е.

-

заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Лысова В.В.

-

заведующий сектором физической культуры и массового спорта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мареев В.Г.

-

помощник военного комиссара Чувашской Республики по военно-патриотической работе (по согласованию)

Матвеев С.Н.

-

председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Чувашской Республики (по согласованию)

Матина О.А.

-

заместитель главы администрации г. Новочебоксарска по социальным вопросам (по согласованию)

Мокрушин А.А.

-

военный комиссар Чувашской Республики (по согласованию)

Семенов Н.Н.

-

председатель Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" (по согласованию)

Шумилов Е.Г.

-

председатель совета регионального отделения в Чувашской Республике общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России" (по согласованию)