Состав Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2006 г. N 53-р

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 28.07.2006 N 199-р, от 26.03.2007 N 87-р, от 15.11.2007 N 324-р,

от 30.04.2009 N 128-р, от 01.07.2010 N 201-р, от 03.06.2011 N 199-р,

от 14.03.2012 N 127-р, от 03.08.2012 N 367-р, от 18.12.2012 N 612-р,

от 01.03.2013 N 130-р, от 28.04.2014 N 261-р, от 08.12.2014 N 738-р,

от 11.01.2016 N 2-р, от 18.03.2016 N 173-р, от 29.06.2016 N 443-р,

от 21.12.2016 N 899-р, от 12.05.2017 N 356-р, от 21.12.2017 N 948-р,

от 30.01.2018 N 63-р, от 24.05.2018 N 336-р, от 10.12.2018 N 947-р,

от 08.02.2019 N 115-р, от 07.03.2019 N 211-р, от 05.06.2019 N 483-р,

от 01.08.2019 N 684-р, от 05.03.2020 N 170-р, от 23.04.2020 N 376-р,

от 15.06.2020 N 552-р)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 марта 2014 г. N 76 "О Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав" утвердить следующий состав Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 28.04.2014 N 261-р)

Салаева А.Л.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

Степанов В.Г.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Яковлев С.П.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Надеева А.В.

-

начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (ответственный секретарь Правительственной комиссии)

Арсентьева Л.Г.

-

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Захаров Д.А.

-

начальник управления образования администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Иванова Н.В.

-

председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" (по согласованию)

Игнатий (Суранов)

-

епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, председатель епархиального отдела по делам молодежи (по согласованию)

Макаров А.Н.

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Мокеев А.М.

-

помощник начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе (по согласованию)

Нягин А.Г.

-

заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Петров Н.В.

-

заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Рафинов В.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам (по согласованию)

Смирнов М.А.

-

старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Фадеев В.О.

-

заместитель начальника линейного отдела - начальник полиции Чувашского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте (по согласованию)

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 28.07.2006 N 199-р, от 26.03.2007 N 87-р, от 15.11.2007 N 324-р, от 30.04.2009 N 128-р, от 01.07.2010 N 201-р, от 03.06.2011 N 199-р, от 14.03.2012 N 127-р, от 03.08.2012 N 367-р, от 18.12.2012 N 612-р, от 01.03.2013 N 130-р, от 28.04.2014 N 261-р, от 08.12.2014 N 738-р, от 11.01.2016 N 2-р, от 18.03.2016 N 173-р, от 29.06.2016 N 443-р, от 21.12.2016 N 899-р, от 12.05.2017 N 356-р, от 21.12.2017 N 948-р, от 30.01.2018 N 63-р, от 24.05.2018 N 336-р, от 10.12.2018 N 947-р, от 08.02.2019 N 115-р, от 07.03.2019 N 211-р, от 05.06.2019 N 483-р, от 01.08.2019 N 684-р, от 05.03.2020 N 170-р, от 23.04.2020 N 376-р, от 15.06.2020 N 552-р)

  1. Признать утратившими силу:

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2004 г. N 372-р;

абзацы двенадцатый - четырнадцатый распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 мая 2005 г. N 145-р.

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ

Прикрепленные файлы

Распоряжение 53 от 2006_состав ПКНиЗП.DOCX
Скачать
(docx,   18,33 Kb)