Состав коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики

от 11 мая 2005 г. N 137-р (в ред. распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 21.07.2005 N 215-р, от 03.09.2007 N 255-р, от 02.03.2010 N 57-р,

от 20.04.2011 N 138-р, от 09.11.2011 N 390-р, от 21.06.2012 N 286-р,

от 18.04.2013 N 253-р, от 04.04.2014 N 193-р, от 27.11.2014 N 718-р,

от 03.11.2016 N 775-р, от 25.04.2017 N 326-р, от 19.07.2017 N 554-р,

от 05.02.2018 N 82-р, от 31.05.2018 N 352-р, от 05.12.2018 N 931-р,

от 01.02.2019 N 77-р, от 18.06.2019 № 498-р, от 28.08.2019 № 768-р)

Состав коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики:

 

Кудряшов С.В.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель коллегии)

Федорова А.Н.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)

Александров А.Ю.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова" (по согласованию)

Гурьев А.Ю.

 

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Дмитриева Н.В.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Иванов В.Н.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" (по согласованию)

Исаева И.В.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 5" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики (по согласованию)

Исаев Ю.Н.

-

ректор бюджетного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Кустарин И.В.

-

президент Союза "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" (по согласованию)

Романова Е.В.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Степанова З.Н.

-

председатель Общественной организации - Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Судленков А.А.

-

директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики "Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)